Команда «шк. им. М.Курбаналиева» - чемпион Бежтинского участка по мини-футболу 2018г.

25 октября 2018 - Администратор

Чемпионат по мини-футболу 2018г. стартовал в мае 2018г., финишировал – 20 октября 2018г. Изначально приняло участие 8 команд Бежтинского участка, к финишу осталось 5 команд. По итогам турнирной таблицы чемпионом стала команда «шк. им. М.Курбаналиева», на втором  месте команда «Бежта», на третьем месте -  «Жераколоб». Лучшим игроком чемпионата стал игрок команды «шк. им. М.Курбаналиева» Умар Султанов.

Победителей и призеров чемпионата, от имени Администрации МО «Бежтинский участок», наградил  главный специалист по спорту Раджабов З. грамотами, медалями и ценными призами. Раджабов отметил огромный интерес народа к мини-футболу и пожелал командам  успехов в следующем году.