Магомед Абдулаев одержал победу техническим нокаутом во втором раунде

27 января 2024 - Администратор
Магомед Абдулаев одержал победу техническим нокаутом во втором раунде

26 января в Париже состоялся профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам "HEXAGONE MMA 13".

На этом турнире Магомед Абдулаев провел 3-й профессиональный поединок в весовой категории до 66 кг против бразильского бойца Пауло Сантоса. Магомед уверенно вел поединок и завершил его техническим нокаутом во втором раунде! Магомед Джалалудинович родом из селения Бежта Цунтинского района.

С конца 2022 года он проживает и тренируется в Париже, Франция. В этом городе он занимается смешанными единоборствами под руководством известного тренера по ММА Фернандо Лопеса. Является победителем и призером областных и всероссийских турниров по разным видам спорта.

Профессиональный рекорд в ММА составляет 3-0. Отрадно видеть как выходец нашего района, успешен за границей в иностранной лиге. Уверен, впереди Магомеда ждут еще более громкие победы, ведь от боя к бою он будет набирать!

От лица сообщества ДИДО СПОРТ хочу поздравить Магомеда с яркой и уверенной победой! Мы гордимся тобой, чемпион! Ни в коем случае не останавливайся на достигнутом! Желаю тебе дальнейших побед! Удачи, брат!

Источник: дидоспорт