Магомед Арадахов - победитель городских соревнований по борьбе

14 марта 2024 - Администратор
Магомед Арадахов -  победитель городских соревнований по борьбе

10 марта, в Махачкале состоялись городские соревнования по вольной борьбе среди юношей "МАХАЧКАЛА OPEN".

На данном турнире, в возрастной группе спортсменов 2009-2010 годов рождения, в весовой до 68 кг, выступил Магомед Арадахов. Провёл на турнире 4 схватки, во всех одержал победы и занял первое место!

Магомед Шамилович уроженец селения Бежта Цунтинского района. Живёт и учится в Махачкале. Тренируется в спортивном клубе имени Гаджи Махачева. Является призёром первенства Дагестана 2023 и СКФО 2024 по борьбе, участником первенства России 2024 по борьбе, призёром республиканских и всероссийских турниров по борьбе.

От лица сообщества ДИДО СПОРТ, хочу поздравить с победой на городских соревнованиях Магомеда, его тренеров, родителей, всех родных и близких! Не останавливайся на достигнутом чемпион! Желаю тебе успехов в учебе и в спорте! Всех благ!

Источник: дидоспорт