Магомед Рамазанов - победитель отборочного Республиканского турнира по борьбе.

29 января 2024 - Администратор
Магомед Рамазанов -  победитель отборочного Республиканского турнира по борьбе.

26 января в городе Каспийск состоялся отборочный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей.

На данном турнире, в возрастной группе спортсменов 2007-2008 годов рождения, в весовой категории 45 кг, принял участие Магомед Рамазанов.

Он провел на турнире 3 поединка, во всех одержал победы и заслуженно занял первое место! Заняв первое место, Магомед также завоевал путевку на предстоящее первенство СКФО среди спортсменов 2007-2008 гг.р.

Магомед Исаевич является уроженцем селения Нахада Цунтинского района. Ему 15 лет. Он учится и тренируется в Училище Олимпийского Резерва (УОР) города Хасавюрт.

Магомед также является победителем и призером различных турниров по вольной борьбе.

От лица сообщества ДИДО СПОРТ, хочу поздравить Магомеда, его тренера, родителей, всех родственников с победой и завоеванием путевки на СКФО! Продолжай в том же духе, чемпион! Желаем тебе дальнейших успехов и побед! Всех благ!

Источник: Дидоспорт