Мухаммад Рамазанов - призер зонального первенства Дагестана по борьбе

18 января 2024 - Администратор
Мухаммад Рамазанов - призер зонального первенства Дагестана по борьбе

27 декабря, в городе Хасавюрт, состоялось зональное первенство Дагестана по вольной борьбе, среди спортсменов 2007-2008 годов рождения.

На данном турнире, в весовой категории 45 кг, принял участие Мухаммад Рамазанов. Проведя 2 схватки и одержав в них победы, в 3-й за выход в финал к сожалению проиграл. В борьбе за бронзу одержал победу!

Войдя в призовую тройку, Мухаммад завоевал путевку на первенство Дагестана.

Мухаммад Исаевич уроженец селения Нахада Цунтинского района. Учится и тренируется в Училище Олимпийского Резерва (УОР) города Хасавюрт. Является победителем и призером районных и республиканских турниров по вольной борьбе.

От лица сообщества ДИДО СПОРТ, хочу поздравить с завоеванием бронзовой медали зонального первенства и получением путевки на первенство Дагестана Мухаммада, его тренеров, родителей, всех родных и близких! Желаю тебе победы на предстоящих стартах! Дальнейших успехов в учёбе и в спорте! Всех благ!

Источник: дидоспорт