Руслан Израилов - чемпион Ямало-Ненецкого Автономного Окурга по ММА

25 января 2024 - Администратор

С 20 по 21 января в городе Новый Уренгой прошел 10-й чемпионат Ямало-Ненецкого Автономного Окурга по смешанным боевым единоборствам (СОЮЗ ММА РОССИИ).

В октагоне и на рингах спортшколы «Арктика» в боях встречались более 180 сильнейших представителей округа.

На данном турнире, среди мужчин, в весовой категории до 70,3 кг, принял участие Руслан Израилов. Провёл на турнире четыре поединка, в которых одержал победы и занял первое место! Заняв первое место, Руслан завоевал путевку на предстоящий чемпионат УФО по ММА, который пройдет в марте.

Руслан Абдурахманович уроженец селения Бежта Цунтинского района. Живёт в городе Махачкала. Ему 23 года. Начинал заниматься ММА в Махачкале под руководством Али Алигаджиева. Сейчас занимается в спортивном клубе "Легион-89" города Новый Уренгой. Является победителем и призёром республиканских и всероссийских турниров по разным видам спорта.

От лица сообщества ДИДО СПОРТ, хочу поздравить с победой и завоеванием путевки на УФО Руслана, его тренеров, родителей, всех родных и близких!