Совещание с работниками физкультурно-спортивной отрасли участка провели в МО "Бежтинский участок"

13 февраля 2018 - Администратор

13 января 2018г. под председательством главного специалиста по физической культуре, спорту и молодежи Администрации МО «Бежтинский участок» провел совещание с работниками физкультурно-спортивной отрасли участка  с приглашением представителей сельских поселений и СМИ.  Обсудили вопросы выбора членов в спортивный комитет и разработки муниципальной  целевой программы «Развитие ФК и спорта в МО «Бежтинский участок» на 2018-2020гг. По итогам совещания приняли решение выбрать спорткомитет из 15 человек, разработать программу «Развитие ФК и спорта» на 2018-2020гг. Присутствующие возлагают большие надежды на плодотворную работу спорткомитета и на выполнение задач установленных в программе.