Специалист по молодежной политике Администрации провел мероприятия по школам участка "О вреде наркомании"

29 ноября 2016 - Администратор

В Бежтинской СОШ проведено мероприятие на тему "Наркомания - враг нашего общества" среди учащихся 8-10 кл. Мероприятие организовал специалист по делам молодежи, спорту и туризму Раджабов З. совместно с оперуполномоченным по контролю оборота наркотиков Курбаналиева Дж. М., специалистом отдела образования администрации МО "Бежтинский участок" по антитеррористической и антинаркотической линии Ибрагимхалилова А.А., заместителя главврача Бежтинской ЦРБ врача-нарколога Абдулатипова Н.