Товарищеская встреча по борьбе и футболу в честь Дня народного единства РФ прошла в МО "Бежтинский участок"

26 октября 2017 - Администратор

Ко Дню народного единства РФ 22 октября 2017г. в МО «Бежтинский участок» прошла товарищеская встреча по вольной борьбе и футболу между сборными с. Бежта и с. Кидеро. Перед спортсменами с докладами выступили главный специалист по спорту, туризму и молодежной политики Администрации МО «Бежтинский участок» Раджабов З.М., оперуполномоченный по незаконному обороту наркотиков по Цунтинскому району Курбаналиев Дж. М. и ведущий специалист АТК МО «Бежтинский участок» Газимагомедов А.Ш.   Выступающие  подчеркнули о значимости товарищеских встреч, приводящих к дружбе между спортсменами соседних районов,  здоровому образу жизни населения. Встреча прошла в очень интересной борьбе, все остались довольны.    Ответный визит спортсменов школы борьбы им. М. Курбаналиева в с. Кидеро намечается весной 2018г.