Турнир по футболу и волейболу в преддверии Дня Государственного флага прошел в МО "Бежтинский участок"

22 августа 2017 - Администратор

19 августа 2017г. в преддверии Дня Государственного флага РФ в МО «Бежтинский участок» прошел межрайонный турнир по футболу и волейболу, посвященный памяти сотрудников ОВД РД по Цунтинскому району.                                                                                                                                                            В турнире по футболу приняли участие 12 команд из ближайших районов. В острой борьбе первое место заняла сборная команда Тляратинского района, второе место заняла сборная команда Кидеро Цунтинского района, третье место – сборная Бежта.                                                                                                               По волейболу первое место заняла команда сборная Кидеро, второе – команда Бежта-1, третье – команда Бежта-2.   Лучших игроков по своей ампуле организаторы поощрили денежными призами.                                 Турнир прошел в дружественной обстановке.