Всероссийский турнир по самбо на призы пятикратного чемпиона мира ЗМС СССР Гусейна Хайбулаева.

17 июня 2019 - Администратор

14-16 июня в г. Махачкала на стадионе «Труд» им. Е. Исинбаевой стартовал XVIII Всероссийский турнир по самбо на призы пятикратного чемпиона мира Заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева.

Свыше 100 самбистов из различных регионов страны собрались помериться силами в соревнованиях. Лучших определяли в пяти весовых категориях.

Всероссийский турнир по самбо посетило много почетных гостей, среди них и. о. главы МО «Бежтинский участок» Али Дибиров.

Дибиров Али Магомедович поприветствовал гостей и участников соревнований, пожелал удач и побед, хорошего спортивного настроения, а также отметил, что администрация МО «Бежтинский участок» берет на себя ответственность профинансировать одну из весовых категорий.

Лично поздравил легендарного земляка, пожелал здоровья и продолжения развивать самбо в РД и в МО « Бежтинский участок».