Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

4 августа 2016 - Администратор
Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

 

 

                   

 

 

 

 

                                   

 

                                   

 

                 

                         Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

       Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея 70- летия!

Таких выдающихся людей, как Вы, в Дагестане рождаются единицы, и это дано от Всевышнего. Накопленный годами бесценный опыт и высокий профессионализм – это не только Ваш потенциал, но и всего Дагестана и страны.  Своей деятельностью на посту Главы Республики Дагестан Вы вносите весомый вклад в поиске путей её эффективного социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности. Новые поликлиники и школы, детские сады, инфраструктурные сооружения и многие другие «точки роста», которые появляются в нашем регионе благодаря Вашему вниманию, поддержке и каждодневному труду, сохранения и упрочения общественно-политической стабильности в регионе. Вы с высокой ответственностью подходите к неукоснительному выполнению своего долга не только как руководитель республики, но и гражданин-патриот. «Вы гарант развития горных территории и стабильности Дагестана».

Глубоко убежден, что Ваш богатый опыт работы позволяет Вам последовательно и настойчиво проводить в жизнь курс на возрождение и подъем экономики республики, повышение жизненного уровня ее населения, установление мира и спокойствия на земле Дагестана.

Разделяя с Вами радость юбилейного торжества, желаю Вам здоровья, оптимизма, добра, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях.

             С уважением, Глава МО «Бежтинский участок» Т. Нажмудинов