В голосовании по поправкам в Конституцию приняла участие начальник управления образования Зульмира Халитова

29 июня 2020 - Администратор
В голосовании по поправкам в Конституцию приняла участие начальник управления образования Зульмира Халитова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, свой голос по поправкам в главный документ нашей страны отдала начальник Управления образования МО «Бежтинский участок» Халитова Зульмира Магомедовна, и объяснила, почему она поддерживает изменения в Основной закон.

«Нам дан во владение самый богатый, могучий и поистине волшебный русский язык. Он как поддержка и опора — вот почему, мне кажется, так важна поправка в Конституцию Российской Федерации о защите и сохранении русского языка. И мы, разумеется, стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научиться великому русскому языку»,- сказала Зульмира Магомедовна.

Также она считает, что участие в общероссийском голосовании не только право каждого жителя нашей Родины, но и его гражданская ответственность.

«Я призываю всех жителей нашего участка прийти на свои избирательные участки и проголосовать. Вы сами решаете «за» или «против», но отдать свой голос нужно обязательно. Не упускайте ни одного шанса, чтобы воспользоваться возможностью участвовать в жизни нашего государства. Эти предложенные изменения нужны нам, чтобы развиваться и двигаться вперед, и самое главное эти поправки гарантируют стабильность для России»,- добавила начальник управления образования участка.