Ветеран труда из с. Тлядал Бежтинского участка Рамазанов Магомед Магомедович проголосовал по поправкам в Конституцию России на дому

2 июля 2020 - Администратор
Ветеран труда из с. Тлядал Бежтинского участка Рамазанов Магомед Магомедович проголосовал по поправкам в Конституцию России на дому

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1 июля, участником Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации стал 94- летний ветеран труда из селения Тлядал МО «Бежтинский участок» Рамазанов Магомед Магомедович. Несмотря на свой преклонный возраст и состояние здоровья, Магомед Рамазанов изъявил желание проголосовать за принятие поправок в Конституцию РФ.

Члены участковой избирательной комиссии №1805 с. Тлядал Патимат Джамалудинова и Патимат Абдулаева предоставили ветерану такую возможность на дому.

Процедура голосования была проведена с соблюдением всех санитарных требований.

Магомедов Магомед Рамазанович – кавалер Ордена «Знак почета», ветеран труда. Родился в 1926 году. Детство и юношество Магомеда Магомедова прошло в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

В разные годы своей активной трудовой деятельности работал агентом в Министерстве ДАССР по заготовкам и откорму скота, экспедитором в Грузии, председателем колхоза "им. XX партсъезда" с. Тлядал Бежтинского участка.

Вместе с женой Арапой воспитал и вырастил шестерых детей.