Вопросы подготовки и проведения единого государственного экзамена обсудили в муниципалитете

21 мая 2018 - Администратор

18 мая 2018г. В Администрации МО «Бежтинский участок» провели совещание с директорами школ участка по вопросам подготовки и проведения единого государственного экзамена.

На совещании приняли участие заместитель главы Администрации Мусаев М.М., работники отдела образования администрации, директора образовательных учреждений муниципалитета.

Открывая совещание глава участка Т. Нажмудинов отметил о необходимости проверки подготовки пункта проведения ЕГЭ и приведение его в соответствии с нормативными требованиями. С проблемными вопросами в своих школах выступили директора школ.

На совещании также обсудили вопрос проведения последних звонков в школах и обеспечения охраны общественного порядка.