Выпускной в МКДОУ «Бежтинский детский ясли-сад №1»

1 июня 2018 - Администратор
Выпускной в МКДОУ «Бежтинский детский ясли-сад №1»

31 мая в бежтинском детском ясли-садике №1 прошел выпускной утренник для дошкольников подготовительной группы. На нарядно оформленной площадке собрались маленькие посетители садика, родители, администрация детского сада и воспитатели. Сегодня эти дети покидают свой «второй родной дом». Именно здесь последние 3-5 лет малыши проводили большую часть своего времени. Здесь не один год без устали трудились воспитатели Умалова А.М., Магдимагомедова М.М., пом. воспитателя Хамдулаева Дж.А. - кормили, укладывали спать, гуляли и, конечно же, обучали, готовили к предстоящей взрослой жизни в школе. Особо хочется отметить воспитателя МКДОУ «Бежтинский детский ясли-сад №1» Шамсудинову Зарему за участие в Республиканском конкурсе «Воспитатель года Дагестана 2018» в котором заняла второе место и вошли в 10-ку лучших по номинации «Бежтинские гьак1а» - изучение традиционной бежтинской обуви. Самая трогательная часть торжества – выпускники читают стихи, посвященные сотрудникам детского сада, заверяют родителей, что уже умеют многое самостоятельно, исполняют песни и кружатся в танцах. Услышали в этот день будущие первоклассники добрые слова от родителей, коллектива сада и конечно, от заведующей МКДОУ «Бежтинский детский ясли-сад №1» Курбаналиевой Шумайсат Джалаевны. Именно этот человек ежедневно решает десятки важных вопросов, создавая условия для комфортного проживания ребенка в стенах детского садика. Наградила детишек первыми в их жизни дипломами об окончании детского сада и поблагодарила неравнодушных родителей за участие в детсадовской жизни. И праздник состоялся – веселый, яркий, сердечный!