Заседание новой территориальной и участковой избирательной комиссии Бежтинского участка

13 июля 2018 - Администратор
Заседание новой территориальной и участковой избирательной комиссии  Бежтинского участка

11 июля 2018 года в актовом зале Администрации МО «Бежтинский участок» провели первое заседание новой территориальной и участковой избирательной комиссии  Бежтинского участка. Вел его председатель Саадула Хизриев.
         Председатель территориальной избирательной комиссии Бежтинского участка С.Хизриев выразил благодарность и вручил  благодарственные грамоты членам ТИК и УИК за успешную работу в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.
        Кроме того на заседании председатель ТИК осветил вопрос о подготовке и проведении дополнительных выборов представительного органа МО «сельсовет Бежтинский» по одномандатному округу №10 и МО «село Хашархота» по одномандатному округу №3.