Плановое совещание по реализации приоритетных проектов развития РД в МО «Бежтинский участок».

25 февраля 2016 года в кабинете у главы МО «Бежтинский участок» состоялось плановое совещание по реализации приоритетных проектов развития РД в МО «Бежтинский участок».

На совещании приняли участие глава МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов, зам. главы Муса Мусаев, управделами Администрации Магомед Магомедов, и.о начальника отдела экономики Магомед Рамазанов, ведущий специалист Аппарата АТК Али Газимагомедов, главный специалист отдела кадров Магомед Идрисович, главный специалист по спорту и молодежной политике Магомед Магомедов, специалист отдела образования Лаюза Раджабова, главный специалист отдела сельского хозяйства Магомед Джабуев, методист отдела культуры Магомед Омаров, главный специалист службы IT Магомедзагид Гасанович и руководитель «Проектного офиса» Патимат Сомоева.

Выступил и.о начальника отдела экономики Рамазанова М. К «О ходе реализации приоритетного проекта развития РД в МО «Бежтинский участок» «Обеление» экономики» по состоянию на 25 февраля 2016 года.

Выступил управделами Администрации Магомед Малламагомедович по реализации приоритетного проекта развития РД в МО «Бежтинский участок» «Эффективное государственное управление» на 2016 год.

Выступил с докладом о ходе реализации приоритетного проекта развития РД в МО «Бежтинский участок» «Безопасный Дагестан» ведущий специалист Аппарата АТК МО «Бежтинский участок» Али Газимагомедов.

В свою очередь глава МО «Бежтинский участок» потребовал от руководителя «Проектного офиса» строже требовать информацию от персонально ответственных за выполнение Планов мероприятий по реализации приоритетных проектов развития РД в МО «Бежтинский участок».

photo 2016 02 26 15 43 29

photo 2016 02 26 15 43 39