Первый депутатский форум состоялся в Бежтинском участке

17 июня 2016 - Администратор
Первый депутатский форум состоялся в Бежтинском участке

17 июня в администрации МО "Бежтинский участок" прошел Первый депутатский форум, на котором приняли участие депутаты сельского и участкового уровня; представители  исполнительной власти и актив участка.

Открывая  форум заместитель главы МО "Бежтинский участок" Ш.Султанов отметил, что по инициативе главы Республики Дагестан впервые в республике состоялся форум депутатов под названием "Роль и место депутатов Дагестана в проводимых в республике преобразованиях" и что целью проведения форума является активизация работы депутатского корпуса всех уровней.

Глава МО "Бежтинский участок" Тажудин Рамазанович сказал о важности проводимого мероприятия, что от работы и настойчивости большого отряда депутатов зависит политическая, экономическая и социальная ситуация в МО "Бежтинский участок". Депутатов в участке около 44 человек и если каждый их них по-настоящему будет защищать интересы избирателей, то нам по плечу решать любые задачи. Далее глава участка обратил внимание на наиболее проблемные вопросы и призвал депутатов направить все силы, опыт и энергию на решение вопросов улучшения жизненно-бытовых условий жителей участка, на повышение их благосостояния, укрепления мира и согласия.

Выступили с наболевшими вопросами глава сельского поселения "село Бежта" Абдула Магомедович, депутат участкового собрания Рамазанов Иманали,депутат сельского собрания Рамазанов Ибрагим Ш.

Подытожили мероприятие принятием участниками форума резолюции.