Новости

Сотрудники администрации МО «Бежтинского участка» организовали очередной субботник
1 апреля 2016

«Субботники нужны и зимой — чистота никогда никому не помешает!» 12 февраля коллектив администрации МО «Бежтинский участок» вместе с главой муниципалитета Тажудина Рамазановича вышли на субботник, по очистке территории от снежных сугробов.

МЧС предупреждает: «В горах Дагестана лавиноопасно
1 апреля 2016

В период 21.03.2016 по 22.03.2016г. в горах Дагестана существует вероятность схода лавин. Убедительная просьба к населению воздержаться от дальних поездок, от походов на лавиноопасные участки, быть бдительными и осторожными.

Прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «А ну-ка, парни»
1 апреля 2016

20 февраля 2016года, в МО "Бежтинский участок" проведен муниципальный этап республиканской военно-спортивной игры "А ну-ка, парни" среди допризывной молодежи, посвященный Дню защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дагестан против терроризма и экстремизма
1 апреля 2016

В центральной юношеской библиотеке провели информационный час, направленный на противодействие экстремизма и терроризма. Целью проведения мероприятия стало формирование представления читателей юношества населения об экстремизме и терроризме, их сущности и причинах возникновения. Организована книжняя выставка, где расставлены

МФЦ совместно с администрацией провели разъяснительную работу в с. Гунзиб
9 марта 2016

3 марта 2016 г. Работники МФЦ Бежтинского участка, зам.гл Муса Мусаев, директор МФЦ Шамиль Мусаев, выехали в с. Гунзиб, для проведения разъяснительной работы. Встреча была организована в Гунзибской СОШ. В встрече активное участие принял директор Гунзибской школы их коллектив.