Органы власти

МФЦ совместно с администрацией провели разъяснительную работу в с. Гунзиб
9 марта 2016

3 марта 2016 г. Работники МФЦ Бежтинского участка, зам.гл Муса Мусаев, директор МФЦ Шамиль Мусаев, выехали в с. Гунзиб, для проведения разъяснительной работы. Встреча была организована в Гунзибской СОШ. В встрече активное участие принял директор Гунзибской школы их коллектив.

Рабочая встреча Главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Нажмудинова с педагогическим коллективом Балакуринской СОШ
1 марта 2016

Сегодня т.е. 1 марта 2016г состоялось рабочая встреча Главы МО «Бежтинский участок» Тажудина Нажмудинова с участием зам. главы администрации по общественной безопасности Амилова Шамиля Магомедовича с педагогическим коллективом Балакуринской СОШ.

Председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД посетил МО «Бежтинский участок»
29 февраля 2016

В понедельник, 29 февраля 2016г. состоялось совещание в кабинете Главы МО «Бежтинский участок». Совещание открыл глава МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов и присутствующим представил нового куратора Бежтинского участка председатель...